Atención a Público INCOED

DIRECCIÓN

Manuel Villegas

Atención días LUNES

10.00 a 11.00 hrs.

INGRESA SESIÓN MEET

UTP (Ciclo 1)

Cindy Roman

Atención días MARTES

10.00 a 11.00 hrs.

INGRESA SESIÓN MEET

UTP (Ciclo 2)

Catalina Muñoz

Atención días MIÉRCOLES

8.00 a 9.00 hrs.

INGRESA SESIÓN MEET

UFP

Francisca Toro

Atención días VIERNES

9.00 a 10.00 hrs.

INGRESA SESIÓN MEET

INSPECTORÍA GENERAL

Carlos Mora

Atención días JUEVES

9.00 a 10.00 hrs.

INGRESA SESIÓN MEET

Docente

Asignatura/ Módulo

Nivel

Día de Atención

Horario

Francisca Toro

DDP

4° Adm.

Martes

08:00 -09:00

Eva Duarte

CRFOL

4° Adm.

Jueves

08:00 -09:00

Alonso Benavides

Historia

Miércoles

14:00 -15:00

Alonso Benavides

Formación Ciudadana

3° Adm.

Lunes

14:00 -15:00

Alonso Benavides

Formación Ciudadana

3° Cont.

Lunes

14:00 -15:00

Andrés Riquelme

Emprendimiento

Jueves

08:00 -09:00

Andrés Riquelme

Educación Física

Lunes

08:00 – 09:00

Andrés Riquelme

Emprendimiento

miércoles

08:00 -09:00

Camila Ceroni

Inglés

Viernes

09:00 – 10:00

Camila Ceroni

Inglés

3° Adm.

Miércoles

08:00 – 09:00

Camila Ceroni

Módulo 4: Atención del Cliente (ADM)

3° Adm.

Jueves

08:00 – 09:00

Camila Ceroni

Inglés

3° Cont.

Miércoles

08:00 – 09:00

Camila Ceroni

Módulo 4: Atención del Cliente (CONTA)

3° Cont.

Jueves

08:00 -09:00

Carlos Mora

Matemática

Jueves

10:00 – 11:00

Catalina Muñoz

Física

Jueves

08:00 – 09:00

Catalina Muñoz

Matematicas

Martes

08:00 – 09:00

Cindy Román

Lengua & Literatura

3° Adm.

Lunes

08:00 – 09:00

Cindy Román

Lengua & Literatura

3° Cont.

Lunes

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Matematica

Jueves

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Física

Jueves

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Ciencias para la Ciudadania

3° Adm.

Viernes

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Ciencias para la Ciudadania

3° Cont.

Viernes

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Ciencas para la Ciudadania

4° Adm.

Martes

08:00 – 09:00

Cristian Cartagena

Ciencas para la Ciudadania

4° Cont.

Martes

08:00 – 09:00

Cristóbal Ríos

Música

Viernes

8:00 – 9:00

Fabiola Avendaño

Matemática

Lunes

8:00 – 9:00

Fabiola Avendaño

Matemática

3° Adm.

Martes

8:00 – 9:00

Fabiola Avendaño

Matemática

3° Cont.

Martes

8:00 – 9:00

Francia Canales

Inglés

Jueves

15:00 – 16:00

Francia Canales

Módulo 3: Organización de Oficina (ADM)

3° Adm.

Viernes

15:00 – 16:00

Francia Canales

Módulo 3: Organización de Oficina (CONTA)

3° Cont.

Viernes

15:00 – 16:00

Francia Canales

Inglés

4° Adm.

Lunes

15:00 – 16:00

Francia Canales

Inglés

4° Cont.

Lunes

15:00 – 16:00

Francisca Toro

Módulo 1: Proceso Administrativo (ADM)

3° Adm.

miércoles

08:00 – 09:00

Francisca Toro

Emprendimiento

4° Adm.

Miércoles

08:00 – 09:00

Eva duarte

Emprendimiento

4° Cont.

Martes

08:00 – 09:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

Viernes

10:00 – 11:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

Viernes

11:00 – 12:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

3° Adm.

Lunes

10:00 – 11:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

3° Cont.

Lunes

10:00 – 11:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

4° Adm.

Lunes

11:00 – 12:00

Itsasne Narvarte

Educación Física

4° Cont.

Lunes

11:00 – 12:00

Javiera Rubio

Módulo 2: Cálculo y Registro de Remuneraciones

3° Cont.

Miércoles

08:00 – 09:00

Josué Abrigo

Lengua & Literatura

Lunes

08:00 – 09:00

Josué Abrigo

Lengua & Literatura

Martes

08:00 – 09:00

Juan Escobar

Emprendimiento

3° Adm.

Martes

12:00 – 13:00

Juan Escobar

Emprendimiento

3° Cont.

Martes

16:00 – 17:00

Juan Escobar

Módulo 3: Elaboración de Informe Contable y Financiero (CONTA)

4° Cont.

Jueves

16:00 – 17:00

Manuel Villegas

Química

Viernes

9:00 – 10:00

Marlene Aguilera

Introducción a la especialidad

Martes

08:00 – 09:00

Marlene Aguilera

Aplicaciones informáticas

miércoles

08:00 – 09:00

Marlene Aguilera

Módulo 5: Aplicaciones Informaticas Para la Gestión Administrativa (ADM)

3° Adm.

Jueves

08:00 – 09:00

Marlene Aguilera

Módulo 1: Legislación Laboral (ADM)

4° Adm.

Viernes

08:00 – 09:00

Mónica Salas

Tecnología

Jueves

08:00 – 09:00

Mónica Salas

Artes Visuales

Martes

08:00 – 09:01

Mónica Salas

Tecnología

Lunes

08:00 – 09:02

Natalia Tapia

Filosofía

3° Adm.

Viernes

08:00 – 09:00

Natalia Tapia

Filosofía

3° Cont.

Viernes

08:00 – 09:00

Natalia Tapia

Filosofía

4° Adm.

Viernes

08:00 – 09:00

Natalia Tapia

Filosofía

4° Cont.

Viernes

08:00 – 09:00

Patricia Calderón

Módulo 2: Contabilidad Básica y Gestión Tributaria (ADM)

3° Adm.

Jueves

08:00 – 09:00

Patricia Calderón

Módulo 1: Contabilidad Básica y Compraventa (CONTA)

3° Cont.

Miércoles

08:00 – 09:00

Patricia Calderón

Módulo 1: Registro de Operaciones Comerciales Nacionales e Internacionales (CONTA)

4° Cont.

Martes

08:00 – 09:00

Patricia Calderón

Módulo 2: Cálculo y Registro de Impuestos (CONTA)

4° Cont.

Martes

08:00 – 09:00

Rodrigo Huenchún

Historia

Martes

09:00 – 10:00

Rodrigo Huenchún

Formación Ciudadana

4° Adm.

Jueves

08:00 – 09:00

Rodrigo Huenchún

Formación Ciudadana

4° Cont.

Jueves

08:00 – 09:00

Tatiana Escobar

Lengua & Literatura

Martes

09:30 – 10:30

Tatiana Escobar

Lengua & Literatura

4° Adm.

Lunes

09:30 – 10:30

Tatiana Escobar

Lengua & Literatura

4° Cont.

Lunes

09:30 – 10:30

Yorka Orellana

Biología

Miércoles

08:00 – 09:00

Yorka Orellana

Biología

Viernes

08:00 – 09:00

Yorka Orellana

Química

Miércoles

08:00 – 09:00

Zenaida Dreau

Matemática

Martes

08:00 – 9:00

Zenaida Dreau

Matemática

4° Adm.

Miércoles

08:00 – 9:00

Zenaida Dreau

Matemática

4° Cont.

Miércoles

08:00 – 9:00